Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании "Гарант" на конференции Moscow Legal Tech 2018 представил систему "Сутяжник"

"Гарант" на конференции Moscow Legal Tech 2018 представил систему "Сутяжник"

"Гарант" на конференции Moscow Legal Tech 2018 представил систему "Сутяжник"19-20 апреля в Москве проходит третья ежегодная конференция Moscow Legal Tech 2018. Спикеры мероприятия – авторитетные представители ведущих компаний на рынке информационных услуг – специалисты, которые не только слышали и читали о Legal Tech, но и возглавили движение внедрения новых технологий в юридическую работу.

Насколько корпоративные юристы заинтересованы в автоматизации своего труда? Какие новые решения представил для них рынок? Как изменился спрос на продукты Legal Tech за текущий год? Эти и многие другие вопросы обсудят участники в ходе насыщенной программы конференции.

Руководитель Производственного управления компании "Гарант" Наталья Ткаченко в секции "Blockchain и Data Science без воздуха" представила наш инновационный продукт – систему "Сутяжник". Информация о нем размещена на сайте sutyazhnik.garant.ru.