Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" выступила официальным партнером конференции по налогам

Компания "Гарант" выступила официальным партнером конференции по налогам

Компания "Гарант" выступила официальным партнером конференции по налогамПервого февраля в Москве в Конгресс-холле Торгово-промышленной палаты РФ прошла конференция "Разбираем изменения в налогах с 1 января 2018 г. и нюансы годовой отчетности за 2017 год", официальным партнером которой выступила компания "Гарант".  Перед началом мероприятия и в перерывах между выступлениями лекторов участникам был показан видеоролик "ГАРАНТ того стоит!".

Компания "Гарант" выступила официальным партнером конференции по налогамС докладами перед собравшимися выступили представители Минфина России, эксперты по страховым взносам и НДФЛ.  На большом экране в режиме онлайн демонстрировались документы из системы ГАРАНТ, на которые ссылались лекторы.

Во время мероприятия работала выставка, где сотрудники компании ГАРАНТ демонстрировали возможности новой интернет-версии системы ГАРАНТ и отвечали на вопросы посетителей. Стенд компании "Гарант" пользовался большим успехом. Гостям вручили информационные материалы и сувениры с фирменной символикой.