Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" стала официальным партнером Национального конгресса по медицинскому праву

Компания "Гарант" стала официальным партнером Национального конгресса по медицинскому праву

Компания "Гарант" стала официальным партнером Национального конгресса по медицинскому праву16 и 17 ноября в Москве состоялся VI Всероссийский съезд (Национальный конгресс) по медицинскому праву – важнейший научно-практический форум, способствующий становлению правовой медицины в стране. Компания "Гарант" выступила официальным партнером мероприятия. Делегаты из многих регионов России стали участниками правовых симпозиумов, мастер-классов. Ведущие эксперты, занимающиеся вопросами медицинского права, делились практическим опытом правового сопровождения медицинской деятельности.

Компания "Гарант" стала официальным партнером Национального конгресса по медицинскому праву

На одном из заседаний конгресса менеджер проекта компании "Электронный экспресс" Сергей Горецкий рассказал собравшимся про грядущие изменения в законодательстве, связанные с принятием нового закона о "телемедицине", и особенностях регулирования электронного документооборота в медицинском учреждении. В яркой презентации он сделал краткий обзор доступных сегодня технологий – электронных листков нетрудоспособности, электронных рецептов и других нововведений. Внимание слушателей привлекли действующие до конца текущего года специальные ценовые условия, по которым купить сертификат электронной подписи для врача можно всего за 944 рубля. Вместе с электронной подписью каждый врач получит карту с доступом к онлайн-версии "ГАРАНТ–ИнФарм" без дополнительной оплаты.

Компания "Гарант" стала официальным партнером Национального конгресса по медицинскому правуРуководители юридических отделов медицинских организаций, главврачи и врачи-специалисты увидели новинки интернет-версии системы ГАРАНТ, оценили профессиональное меню, узнали о новом предложении – квалифицированной электронной подписи (КЭП) для врачей и получили все необходимые консультации.

Стенд "Гаранта" пользовался огромным успехом у посетителей. Гостям вручили сувениры и информационные буклеты о продуктах и услугах компании.