Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" приняла участие в выставке на форуме по информационным технологиям

Компания "Гарант" приняла участие в выставке на форуме по информационным технологиям

Компания "Гарант" приняла участие в выставке на форуме по информационным технологиямДевятого ноября в Москве компания "Гарант" приняла участие в выставке, организованной в рамках юбилейного форума "CNews Forum 2017: Информационные технологии завтра".

Форум собрал на своей площадке более 1500 человек. Ключевые представители госсектора, ИТ-директора крупнейших предприятий различных секторов экономики России, руководители ключевых ИТ-компаний России, а также независимые эксперты и аналитики обсудили пути прохождения информатизации экономики в ближайшие годы.

Компания "Гарант" приняла участие в выставке на форуме по информационным технологиям


Собравшиеся приняли участие в секциях "Облачные технологии", "Госсектор", "Мобильный бизнес", "Банки" и других, где рассмотрели востребованность представленных продуктов и услуг на рынке, а также выявили факторы, которые смогли затормозить продвижение тех или иных технологий в условиях российских реалий.

На выставке стенд компании "Гарант" пользовался огромным успехом. Сотрудники "Гаранта" рассказали посетителям о новой Интернет-версии системы ГАРАНТ и других продуктах и услугах компании. Гостям вручили информационные материалы и сувениры с фирменной символикой от компании "Гарант".