Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2021 г. N 626 "О внесении изменений в раздел V приложения к постановлению Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. N 719"
  • Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы на надзору в сфере образования и науки от 12 апреля 2021 г. N 161/470 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"
  • Приказ Федеральной таможенной службы от 23 ноября 2020 г. N 1006 "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности учреждения, находящегося в ведении ФТС России, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"
  • Приказ Федерального казначейства от 1 апреля 2021 г. N 15н "О внесении изменений в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном Казначействе, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться, утвержденный приказом Федерального казначейства от 18 ноября 2019 г. N 32н"