Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 10 августа 2020 г. N 1206 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета производителям станкоинструментальной продукции в целях предоставления покупателям скидки при приобретении такой продукции"
  • Постановление Правительства РФ от 11 августа 2020 г. N 1208 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма"
  • Постановление Правительства РФ от 10 августа 2020 г. N 1205 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети"
  • Приказ Министерства энергетики РФ от 31 июля 2020 г. N 608 "Об установлении значения удельных (на 1 МВт установленной мощности генерирующего объекта) капитальных затрат в отношении генерирующего объекта тепловой электростанции, построенной и введенной в эксплуатацию на территории субъекта Российской Федерации, не имеющего административных границ с другими субъектами Российской Федерации и не относящегося к территориям островов, - Калининградской области"
  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 9 июля 2020 г. N 742 "Об учреждении знака отличия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки "Почётный наставник"
  • Приказ Федерального агентства по делам молодежи от 6 июля 2020 г. N 180 "Об утверждении порядка вручения памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе
  • Приказ Минфина России от 16 июня 2020 г. N 107н "О внесении изменений в приложения N 1 - 15 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 20 января 2020 г. N 9н"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 июля 2015 г. N 1167 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки"