Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 21 мая 2020 г. N 719 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие транспортной системы"
  • Постановление Правительства РФ от 21 мая 2020 г. N 716 "О внесении изменений в Правила проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета и средств Фонда национального благосостояния"
  • Постановление Правительства РФ от 20 мая 2020 г. N 708 "О внесении изменения в Положение об организации обеспечения лиц, больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, антибактериальными и противотуберкулезными лекарственными препаратами для медицинского применения"
  • Постановление Правительства РФ от 20 мая 2020 г. N 707 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 апреля 2010 г. N 231"
  • Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 8 апреля 2020 г. N 88 "Об учреждении знака отличия Федеральной службы по финансовому мониторингу "Почетный наставник"
  • Приказ Министерства спорта РФ от 13 апреля 2020 г. N 300 "О внесении изменений в приказ Министерства спорта Российской Федерации от 10 сентября 2013 г. N 719 "Об осуществлении федеральными государственными бюджетными и автономными учреждениями, находящимися в ведении Министерства спорта Российской Федерации, полномочий Министерства спорта Российской Федерации по исполнению публичных обязательств"
  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10 апреля 2020 г. N 514 "О внесении изменения в Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и..."
  • Приказ Министерства энергетики РФ от 12 февраля 2020 г. N 87 "О внесении изменений в методику проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон, утвержденную приказом Минэнерго России от 27 декабря 2017 г. N 1233"