Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Указ Президента РФ от 27 марта 2019 г. № 130 "О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 27 марта 2019 г. № 320 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям железнодорожного транспорта на компенсацию части потерь в доходах, возникающих в результате предоставления гражданам государственной социальной услуги в виде бесплатного проезда на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении при условии ведения персонифицированного учета поездок"
  • Постановление Правительства РФ от 26 марта 2019 г. № 314 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий на организацию переводов на иностранные языки произведений, созданных на языках народов Российской Федерации, и проектов, направленных на повышение уровня востребованности за рубежом российской художественной литературы"
  • Приказ Федеральной таможенной службы от 6 февраля 2019 г. № 197 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты ФТС России по вопросам организации деятельности таможенных органов Российской Федерации"
  • Приказ Федеральной налоговой службы от 9 января 2019 г. № ММВ-7-11/3@ "О внесении изменений в приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 27.12.2010 № ММВ-7-3/768@"