Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28 декабря 2018 г. № 1719 "Об утверждении Положения об осуществлении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки внутреннего финансового аудита"
  • Приказ Федеральной налоговой службы от 11 декабря 2018 г. № ММВ-7-2/795@ "Об утверждении формы и порядка направления заявления об исключении из перечня российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации; формы и порядка направления заявления об исключении из перечня российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению азартных игр с нарушением законодательства Российской Федерации"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15 сентября 2016 г. № 1590 "Об утверждении Положения об организации и осуществлении внутреннего финансового аудита Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки"