Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной таможенной службы от 18 января 2019 г. № 53 "Об утверждении формы и порядка ведения журнала регистрации заявлений о выпуске товаров до подачи декларации на товары"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 декабря 2018 г. № 778н "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам организаций легкой промышленности, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением"
  • Приказ Минфина России от 14 августа 2018 г. № 172н "О форме лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"