Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 14 августа 2018 г. № 939 "О приостановлении действия подпункта "ж" пункта 4 Положения о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)"
  • Постановление Правительства РФ от 13 августа 2018 г. № 936 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджету Красноярского края иного межбюджетного трансферта на финансовое обеспечение подготовки г. Красноярска к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года"
  • Постановление Правительства РФ от 13 августа 2018 г. № 935 "О введении временного количественного ограничения на ввоз озоноразрушающих веществ в Российскую Федерацию в 2018 году"
  • Постановление Правительства РФ от 13 августа 2018 г. № 932 "Об особенностях закрепления и предоставления квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на инвестиционные цели в 2018 году"
  • Постановление Правительства РФ от 14 августа 2018 г. № 938 "О внесении изменения в пункт 9 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений"
  • Постановление Правительства РФ от 13 августа 2018 г. № 933 "О внесении изменений в Правила представления информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета древесины и сделок с ней и Правила представления декларации о сделках с древесиной"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 июня 2018 г. № 827/18 "Об утверждении регламента деятельности Федеральной антимонопольной службы по рассмотрению (урегулированию) споров и разногласий, связанных с установлением и (или) применением цен (тарифов), форм заявлений и решения о рассмотрении указанных споров"
  • Приказ Федеральной таможенной службы от 25 июля 2018 г. № 1158 "Об аннулировании кода отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Горнякского таможенного поста Алтайской таможни и о внесении изменения в приложение к приказу ФТС России от 19 апреля 2013 г. № 767"