Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 20 июня 2018 г. № 397н "Об утверждении профессионального стандарта "Слесарь аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 июня 2018 г. № 832/18 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" на территории Нижегородской области"
  • Приказ ФСБ России от 26 июня 2018 г. № 300 "О внесении изменений в приказ ФСБ России от 6 июля 2012 г. № 335 "О представлении информации, относящейся к обеспечению собственной безопасности органов федеральной службы безопасности, гражданами, поступающими на военную службу, на федеральную государственную гражданскую службу или на работу в органы федеральной службы безопасности" и приложения к этому приказу"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 11 сентября 2017 г. № 1193/17 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" на территории Нижегородской области"