Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 14 июля 2018 г. № 823 "О Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства"
  • Постановление Правительства РФ от 14 июля 2018 г. № 822 "О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 16 марта 2013 г. № 211"
  • Постановление Правительства РФ от 12 июля 2018 г. № 810 "О внесении изменений в стандарты раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 июня 2018 г. № 835/18 "О согласовании решения Региональной энергетической комиссии Омской области об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Омской области, поставляемой населению и приравненным к нему категориям потребителей на уровне ниже предельных минимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии, поставляемой населению и приравненным к нему категориям потребителей, утвержденных ФАС России на 2018 год"