Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 5 июля 2018 г. № 787 "О подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, недискриминационном доступе к услугам в сфере теплоснабжения, изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 16 июня 2018 г. № 693 "О реализации международного автоматического обмена финансовой информацией с компетентными органами иностранных государств (территорий)"
  • Постановление Правительства РФ от 7 июля 2018 г. № 799 "О внесении изменений в Правила оценки эффективности функционирования особых экономических зон"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. № 307 "О порядке подключения к системам теплоснабжения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)