Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 30 июня 2018 г. № 773 "О лицензировании импорта щебня, гравия, отсевов дробления, материалов из отсевов дробления и смесей, компонентами которых являются щебень, гравий и песок"
  • Постановление Правительства РФ от 30 июня 2018 г. № 771 "О порядке и размере выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений прокурорам, а также работникам, замещающим в научных и образовательных организациях прокуратуры Российской Федерации должности, по которым предусмотрено присвоение классных чинов"
  • Постановление Правительства РФ от 29 июня 2018 г. № 759 "О государственной гарантии Российской Федерации по обязательствам акционерного общества "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций"
  • Постановление Правительства РФ от 3 июля 2018 г. № 777 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура субвенций на осуществление переданного полномочия Российской Федерации по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации"
  • Постановление Правительства РФ от 30 июня 2018 г. № 769 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 30 июня 2018 г. № 767 "О внесении изменений в Положение о Совете по инвестированию накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих"