Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 5 марта 2018 г. № 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия"
  • Постановление Правительства РФ от 5 марта 2018 г. № 227 "О некоторых мерах по внедрению информационных технологий в кадровую работу на государственной гражданской службе Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 3 марта 2018 г. № 222 "Об утверждении Правил установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон"
  • Постановление Правительства РФ от 5 марта 2018 г. № 226 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 января 2014 г. № 29"
  • Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20 ноября 2017 г. № 486 "Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности опасных производственных объектов подземных хранилищ газа"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 ноября 2013 г. № 561 "Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности подземных хранилищ газа"