Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 28 сентября 2017 г. № 229 "О распространении на работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по государственным резервам, ограничений, запретов и обязанностей, установленных для федеральных государственных гражданских служащих"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 25 сентября 2017 г. № 1262/17 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" на территории Астраханской области и Республики Калмыкия"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 25 сентября 2017 г. № 1260/17 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Рязань" на территории Рязанской области"
  • Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 22 сентября 2017 г. № 1241/пр "Об утверждении Порядка представления информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций, находящихся в ведении Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, для размещения на официальном сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 14 июня 2017 г. № ВБ-489фс "Об утверждении Положения об осуществлении Федеральной службой по надзору в сфере транспорта, ее территориальными органами и федеральным казенным учреждением "Информационный вычислительный центр Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" внутреннего финансового контроля"
  • Приказ Министерства экономического развития РФ от 28 июля 2017 г. № 386 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства экономического развития Российской Федерации в части уточнения оснований для проведения внеплановой проверки"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 22 апреля 2016 г. № 506/16 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Рязань" на территории Рязанской области"
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 апреля 2016 г. № 474/16 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ЗАО "Газпром межрегионгаз Астрахань" на территории Астраханской области"
  • Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 16 октября 2015 г. № 136 "О внесении изменения в приказ Росрезерва от 19 мая 2015 г. № 61 "О распространении на работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по государственным резервам, ограничений, запретов и обязанностей, установленных для федеральных государственных гражданских служащих"
  • Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 19 мая 2015 г. № 61 "О распространении на работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по государственным резервам, ограничений, запретов и обязанностей, установленных для федеральных государственных гражданских служащих" (с изменениями и дополнениями)