Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Федеральный закон от 29 июля 2017 г. № 232-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О таможенном регулировании в Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 19 августа 2017 г. № 985 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии автономной некоммерческой организации поддержки гуманитарных программ "Русская Гуманитарная Миссия" на финансовое обеспечение ее деятельности"
  • Постановление Правительства РФ от 19 августа 2017 г. № 987 "О внесении изменения в методику расчета показателей, исходя из которых субъект Российской Федерации подлежит включению в перечень субъектов Российской Федерации, на территориях которых допускается создание зон территориального развития"
  • Постановление Правительства РФ от 17 августа 2017 г. № 976 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на государственную поддержку развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства, в рамках подпрограммы "Институциональное развитие научно-исследовательского сектора" государственной программы Российской Федерации "Развитие науки и технологий" на 2013 - 2020 годы"