Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 23 января 2017 г. № 33-к "Об утверждении Порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по труду и занятости и её территориальных органов, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 19 января 2017 г. № 52н "Об утверждении профессионального стандарта "Горнорабочий"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 января 2017 г. № 48н "Об утверждении профессионального стандарта "Начальник железнодорожной станции"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 января 2017 г. № 45н "Об утверждении профессионального стандарта "Начальник пассажирского поезда"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 января 2017 г. № 12 "Об утверждении формы отчета об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, предоставленная из федерального бюджета юридическим лицам на государственную поддержку развития образования и науки"
  • Приказ Федерального агентства связи от 22 ноября 2016 г. № 255 "Об обработке персональных данных в Федеральном агентстве связи"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 17 января 2017 г. № 50 "О внесении изменений в Административный регламент Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии по предоставлению государственной услуги "Информирование приобретателей, изготовителей и продавцов по вопросам соблюдения требований технических регламентов", утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 29 февраля 2012 г. № 190"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 17 января 2017 г. № 48 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по предоставлению документов и сведений, содержащихся в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 25 июня 2014 г. № 1213"
  • Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16 января 2017 г. № 13 "О внесении изменений в Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, и работниками, замещающими эти должности, утвержденный приказом Минприроды России от 18 ноября 2013 г. № 528"
  • Приказ Федеральной таможенной службы от 9 декабря 2016 г. № 2314 "Об определении местонахождения и переименовании Боровского таможенного поста Калужской таможни, аннулировании кода отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 Обнинского таможенного поста Калужской таможни и о внесении изменений в приложение к приказу ФТС России от 26 июля 2016 г. № 1464"