Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Министерства спорта РФ от 1 июня 2016 г. № 625 "Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта борьба на поясах"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 мая 2016 г. № 645 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2016/17 учебный год"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 мая 2016 г. № 264н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист в области оценки качества и экспертизы для градостроительной деятельности"
  • Приказ Министерства транспорта РФ от 30 мая 2016 г. № 138 "Об утверждении перечней водных бассейнов в зависимости от их разряда"
  • Приказ Министерства транспорта РФ от 26 мая 2016 г. № 133 "О внесении изменений в Регламент Министерства транспорта Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 3 марта 2006 г. № 27" 

Утрачивают силу:

  • Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 9 августа 2010 г. № 613н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий"