Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступает в силу Федеральный конституционный закон от 29 марта 2010 г. N 2-ФКЗ "О внесении изменения в статью 12 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации".
Пленумы ВАС и ВС смогут проводить совместные заседания.

Вступает в силу Федеральный закон от 29 марта 2010 г. N 38-ФЗ "Об упразднении Койгородского районного суда Республики Коми".
В Республике Коми стало на один районный суд меньше.

Вступает в силу Федеральный закон от 29 марта 2010 г. N 39-ФЗ "Об упразднении некоторых районных судов Тюменской области".
Оптимизирована судебная система Тюменской области.

Вступает в силу Федеральный закон от 27 декабря 2009 г. N 375-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации".
Изменились условия признания фильма национальным.

Вступает в силу Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2010 г. N 63 "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне".
Допуск к государственной тайне: новые "правила игры".