Новости и аналитика Интервью Обеспечение полноты и своевременности налогообложения доходов физических лиц (НДФЛ)

Обеспечение полноты и своевременности налогообложения доходов физических лиц (НДФЛ)

Обеспечение полноты и своевременности налогообложения доходов физических лиц (НДФЛ)

 Предлагаем ознакомиться с видеозаписью интернет-интервью.

8 ноября 2013 года в 10.00 часов в ИА "ГАРАНТ" состоялось интернет-интервью с начальником Управления налогообложения имущества и доходов физических лиц Федеральной налоговой службы Сергеевым Михаилом Викторовичем.

Тема интернет-интервью: "Обеспечение полноты и своевременности налогообложения доходов физических лиц (НДФЛ)".

Правительство РФ в последние годы проводит политику по снижению налогового бремени физических лиц с целью повышения эффективности экономики страны, что требует усовершенствования налогового законодательства. В связи с этим в законодательство постоянно вносятся различные дополнения и изменения. Эти изменения требуют пристального внимания и изучения как со стороны налогоплательщиков, так и со стороны налоговых органов.

В ходе проведения интернет-интервью обсуждались тенденции и перспективы развития налоговой системы в части обсечения полноты и своевременности налогообложения доходов физических лиц, проанализировать налоговую политику государства на ближайшие годы в данном направлении и пр.

Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы в ходе интернет-интервью дал начальник Управления налогообложения имущества и доходов физических лиц Федеральной налоговой службы Михаил Викторович Сергеев.

Дополнительная информация: 8 (495) 647-62-38 (доб. 1426).

Дополнительная информация для СМИ: 8 (495) 930-88-64 или press@garant.ru

Стенограмма интервью будет размещена на сайте ИА "ГАРАНТ" www.garant.ru

Читать ГАРАНТ.РУ в и